• it
  • en
  • de

Giocatori

PRE-ISCRIZIONE AL 8° OPEN INTERNAZIONALE DEL SALENTO 2019

ELENCO PRE-ISCRITTI OPEN MASTER

Giocatori iscritti: 28

Nome / First name
Cognome / Last name
Categoria / Category
Elo
Nazione / Country
mobina
alinasab
WIM
2215
Iran
Getmanchuk
Andrei
CM
2162
Russia
Julio
Benedetti
IM
2296
Argentina
Sabino
Brunello
GM
2532
Italy
Luciano
Carparelli
CM
2060
Italia
Julius
Chittka
-M
2288
Germany
Roberto
Costantini
FM
2283
Italia
Valerio
Di Fonzo
-M
2103
Italy
Davide
Di Trapani
-M
2219
Italia
Paolo
Formento
FM
2300
ITA
Tsveta
Galunova
WIM
2191
Bulgaria
Mikhail
Kobalia
GM
2620
Russia
Miroljub
Lazic
GM
2500
Italy
Bargeri
Ludovico
CM
2160
Italy
Volodar
Murzin
FM
2336
Russia
Maria
Palma
WFM
1986
Italy
Alessandro
Poggiolini
CM
2026
Italia
Franco
Privitera
CM
1950
Italia
Tania
Sachdev
WGM
2400
India
Daniel
Sadzikowski
GM
2533
Poland
Giorgio
Sansonetti
-M
2000
Italia
Dev
Shah
CM
2030
India
ENZO
TOMMASINI
-M
2131
italia
Giuseppe
Voltolini
-M
2136
Italia
Andryi
Vovk
GM
2617
Ukraine
PRRANEETH
VUPPALA
CM
2177
+91
Oskar
Wieczorek
IM
2494
Polonia
Natalia
Zhukova
GM
2377
Ukraine

ELENCO PRE-ISCRITTI OPEN PRINCIPALE

Giocatori iscritti: 36

Nome / First name
Cognome / Last name
Categoria / Category
Elo
Nazione / Country
Abdalsalam Mohammad Ahmad
Albazzour
1N
1869
PALESTINE
matteo
beccaria
3N
1426
ITALIA
ENZO
BELLAFIORE
1N
1649
ITALIA
Antonella
Benedetti
WCM
1924
Argentina
Alberto
Bernabei
CM
1908
Italia
ANDREA
CAPUTO
2N
1639
Italia
Pietro
Cautiero
1N
1720
Italia
Patrick
Chochoy
2N
1632
France
Pietro
Condorelli
1N
1555
Italia
Massimiliano
Conte
2N
1940
Italia
Lombardo
Corrado
1N
1803
Italia
Marcello
Dagnino
3N
1404
Italia
Dario
Di dario
2N
1500
Italiana
Giovanni
Di Matteo
CM
2048
Italiana
Simone
Festa
2N
1664
Italia
GAETANO
GAGLIARDI
CM
1852
Italia
Ervin
Grabova
1N
1826
Albania
giulia
indiveri
NC
1440
italia
giorgio
inguscio
CM
1850
italia
Vincenzo
La Franca
2N
1517
Italia
FRANCO
LORENZINI
2N
1661
Italia
Jan
Mach
NC
1786
Czech Republic
Patrizio
Missimi
3N
1485
ITALIA
Hans Heinrich
Motzer
1S
1936
Germania
DOMENICO
NATOLI
CM
1641
ITALIA
Stefano
Navarra
2N
1450
ITALIA
Francesco
Panariello
1N
1659
italia
Paolo
Pedrazzi
3N
1454
italia
Valter
Pesce
3N
1435
italia
Andrea
PIERANGELI
CM
1841
Italia
Samuele Tullio
Pizzuto
-M
2079
ITALIA
Francesco
Podini
CM
1961
ITALIA
Antonio
Sagradini
2N
1521
ITALIA
Gianfranco
Scarlato
2N
1534
Italia
Andrea
Tersigni
CM
1965
italia
Paolo
Tocco
-M
2082
Italia

Condividi sui tuoi social: